Здравствуйте, хотелось бы уточнить.Хочу поступить на целевое обучение на прокурора.Проблема в том, что у меня

Здравствуйте ,хотелось бы уточнить.Хочу поступить на целевое обучение на прокурора.Проблема в том ,что у меня есть родственник ,который сидел в тюрьме(дед) с которым я в жизни не виделась и в моей жизни ,и жизни родственников моих он никак не присутствует.Что делать?Можно ли будет поступить?

, Полина, г. Москва
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Наличие судимости у дедушки не будет являться препятствием в устройстве на работу в прокуратуру. Главное, чтобы судимости не было у вас и ваших родителей.