Здравствуйтеподскажите пожалуйста у нас договор подряда номер

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, у нас договор подряда номер 48

Две копии,как заказчика так и наш

Заказчик добавил протокол разногласий ,мы его подписали ,но решили отдать не подписанный вариант ,однако у заказчика есть фото нашего экземпляра с подписью и печатью ,сможет ли он с ней пойти в суд ?

, Ильсф, г. Казань
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день.
Идти или не идти в суд право любого лица.

Посчитает ли суд это доказательство достаточным и допустимым вопрос сложный.

Если будут иные доказательства, например текст протокола разногласий отправленный по электронной почте или иная переписка, то не исключаю что суд примет сторону Вашего оппонента.

Если мой ответ был Вам полезен, оцените ее пожалуйста.

Если нужна более развернутая консультация, перейдите в мой профиль и нажмите «общаться в чате»