Здравствуйте, у нас открыт центр виртуальной реальности во время штурма у нас у пали интернет провода

Здравствуйте, у нас открыт центр виртуальной реальности во время штурма у нас у пали интернет провода которые вели от нас к другому дому из за это ЖКХ не могло проехать мусоровоз в связи с чем они просто позвлнили всем провайдерам и наш провайдер Ростелеком сказал что это не их провод в связи с чем ЖКХ отрезали провода и у нас пропал интернет а на нем держалась вся индустрия в связи с чем нам пришлось закрыться и потерять не мало выручки подскажите что делать в такой ситуации

, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Разбираться нужно с документами.