В каких случаях мой в дальнейшем родившийся ребенок может претендовать на его долю и в каких случаях не может?

Добрый день! Помогите ответом! Мой муж ( до меня был женат и имеет сына, так же имеет квартиру находящуюся в равных долях с бывшей супругой).При разводе оставил квартиру и ушел, сказав что свою долю оставляет сыну .Но не документально, а на словах.Сейчас она требует подписать его долю на сына! Но муж против это делать из за того,что боится что ребенок может остаться совсем без квартиры! Я беременна! в каких случаях мой в дальнейшем родившийся ребенок может претендовать на его долю и в каких случаях не может? спасибо за ответ!

, Надежда, г. Брянск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

у вас такой вопрос интересный. пока ваш муж является собственником доли то ни кто не может у него ее забрать. если не дай бог случится трагедия то доля будет разделена между супругой (с кем в браке в настоящее время) и его детьми.Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.