Как привлечь хозяина за незаконную сдачу жилья?

Добрый день! Сосед, не являясь собственником жилья сдаёт квартиру семье с двумя маленькими детьми, отец которых не работает, употребляет спиртные напитки и т.д. Режима никакого, постоянный грохот и шум от него и детей, ночью не спим из-за этого не мы, не сын подросток. Хозяина просим принять меры, но он не реагирует. Что делать соседям в такой ситуации?Как привлечь хозяина за незаконную сдачу жилья?

, Юлия, г. Саратов
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Как привлечь хозяина за незаконную сдачу жилья?

Обращайтесь с заявлением в полицию, дождитесь ответа, далее по обстоятельствам.

 За более подробной консультацией, вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.