Ищу юриста, специализирующегося на жилищном праве, чтобы оспорить решения ТСЖ и возможно само существование ТСЖ в нашем доме

Ищу юриста, специализирующегося на жилищном праве, чтобы оспорить решения ТСЖ и возможно само существование ТСЖ в нашем доме. Санкт-Петербург.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если сообщите в чём недопонимание и разногласия, то возможно смогу вам быть полезн. При необходимости пишите в чат.