Пострадавшая сторона на данный момент требует компенсацию более 1 миллиона рублей

Здравствуйте. Необходима помощь. Более полу года назад я совершил наезд на стоящее транспортное средство. Свою вину не отрицаю и готов возместить ущерб согласно независимой экспертизы, сумма которой составила 25 тысяч рублей. Пострадавшая сторона на данный момент требует компенсацию более 1 миллиона рублей. На данный момент пострадавший собирается подавать на меня в суд и взыскать более миллиона рублей

Очень нужен совет квалифицированного специалиста.

, Максим, г. Владимир
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, а что именно пострадало у автомобиля в результате ДТП?
Я вам рекомендую в плотную работать с юристом, так как советами тут не обойтись. Необходимо изучать документацию.