Доброго времени как грамотно ответить на письмо из Арбитражный суда, по банкротству на гражданку управляющей компании что у нее есть задолженность по содержанию и текущему ремонту

Доброго времени как грамотно ответить на письмо из Арбитражный суда, по банкротству на гражданку управляющей компании что у нее есть задолженность по содержанию и текущему ремонту. Также что на нее пришел судебный приказ

, Инга, г. Пермь
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Можете ответить например так:

В ответ на ваш запрос сообщаем, что у гражданки ФИО имеется задолженность по оплате за содержание и текущий ремонт общего имущества перед УК за период  с… по… в размере… руб. что подтверждается вступившим в законную силу судебным приказом от… номер ...

Приложение:

Копия судебного приказа от… номер… на 1 л.

В целом, чтобы грамотно ответить на запрос, необходимо ознакомиться с его содержанием.