Здравствуйте, забронировала и оплатила номер в отеле через Яндекс Путешествия, сейчас со мной связался администратор данного отеля и говорит что цены выросли и нужно доплатить

Здравствуйте, забронировала и оплатила номер в отеле через Яндекс Путешествия, сейчас со мной связался администратор данного отеля и говорит что цены выросли и нужно доплатить! Сумма увеличена в двое. Это законно?

, Алёна, г. Москва
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо позвонить в службу поддержки Яндекс Путешествий и рассказать о данной ситуации.