Хоты изначально обман по оплате труда пишут выше

Здравствуйте у нас постоянные недостачи на всех точках мы незнаем ни остатков изначпльно и как считают отчего отталкиваются. Списывают ужасные суммы при увольнение рассчитывают по минималке. Хоты изначально обман по оплате труда пишут выше. Как решить эту пробоему. Все официально устроены

, Полина, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Если вы работаете по трудовому договору и полагаете, что администрация нарушает ваши трудовые права, а договориться никак не получится, то надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, такие споры решаются в индивидуальном и коллективном порядке, надо писать жалобы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Полина
Клиент, г. Братск
Официально работаем. Спасибо