И она хочет выйти замуж перед смертью, чтобы мне не досталась квартира в наследство

Здравствуйте. Я сын мне 26. У меня больная мать. Очень больная. И она хочет выйти замуж перед смертью, чтобы мне не досталась квартира в наследство. Или чтобы я делил ее с бездомным алкоголиком, которого она встретила. Это и значит что мне ничего не достанется. Мне бы очень хотелось что-нибудь сделать с этим. Отвоевать наследство. Просто развели ее, а платят дети, ну вдруг можно что-нибудь сделать.

, Максим, г. Магнитогорск
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос и рассмотреть варианты решения Вашей проблемы, первое что необходимо знать чем страдает Ваша мать?

Если Вы желаете получить консультацию, можете обратиться ко мне в чат. Консультации в чате платные.