Как может повлиять судимость родственников супруги на потенциального мужа?

Как узнать о наличии судимостей, как узнать о задолжностях человека?

Как может повлиять судимость родственников супруги на потенциального мужа?

, Артем, г. Москва
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, данный факт может отразиться на карьере. Могут отказать в должности.

Согласно Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ  «О государственной гражданской службе Российской Федерации»