Сколько мы должны алиментов, если у нас двое детей

Муж не платил алименты ребенку от первого брака. Ему исполнилось 18 лет. Сколько мы должны алиментов,если у нас двое детей

, Яна, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна!
Если имеется долг после 18 лет, то он должен быть выплачен в кратчайшие сроки в полном объеме. Если полностью погасить не удается, то пристав работает на основании тех же мер принудительного взыскания, что и при действующих алиментах, т.е. сумма взыскания с доходов может быть от 50 до 70%

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

подскажите а на алименты вообще подавали? если да то вы можете данную информацию получить у пристава. если нет то и долга нет