Здравствуйте получил ранение лечат в Донецке на Россию не эвакуируют почему

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Решение о том — где именно оказывать необходимую медицинскую помощь военнослужащему принимает командование части совместно с медицинским персоналом — если есть возможность получать лечение на месте, вывозить куда-то вряд ли будут. Не стоит рассчитывать, что в сложившихся условиях приоритете будет отдаваться более совершенным методам лечения — сейчас важнее решить вопрос быстрее, чтобы вернуть военнослужащего в строй.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!