Как правильно составить и изложить заявление об отмене

Есть заочное решение суда о взыскании ссудной задолженности , извещение не получала и поэтомуне знала о Суде. Как правильно составить и изложить заявление об отмене . ( есть задолженность по оплате ежемесячного платежа) хочу мировую - оплатить долг по ежемесячному платежу и продолжать платить по графику

, Наталья, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов