Требуется консультация по долгу ИП, закрытому в 2015 году

Добрый вечер! Требуется консультация по долгу ИП, закрытому в 2015 году. Порекомендуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

, Анна Потапова, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Консультации платные. ст. 779 ГК РФ.

С, уважением

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна Потапова!

Порекомендуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

 Любой выбранный вами юрист сайта Правовед окажет вам высококвалифицированную помощью. Выберите юриста и напишите ему в чат — кнопочка напротив фото юриста, функция доступна с компьютера.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер!

Можете обратиться ко мне в чат. Услуги оказываются на платной основе.