Скачал приложение гос услуги и увидел что числюсь разнорабочим

Добрый вечер... Работаю в частной компании водителем грузового автомобиля... Скачал приложение гос услуги и увидел что числюсь разнорабочим... Работаю девять с полвиной лет...

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Правильно будет такую информацию получать и проверять не на сайте Госуслуги, а по месту работы и из Вашего трудового договора. По правилам Трудового Кодекса РФ трудовая функция с указанием места работы и должности должна быть указана в договоре и соответствующем приказе работодателя, с которым Вас должны были ознакомить. Если вопросы остаются, а администрация не помогает их решить, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!