Заказ доверенности с мужа на меня

Заказ доверенности с мужа на меня. Муж на сво

, Аида, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Согласно статьи 185.1 Гражданского кодекса РФ доверенность военнослужащих, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, удостоверяются командиром (начальником) военной части, данная доверенность приравнивается к нотариальной.

Если Ваш муж мобилизованный и находится на СВО, то он имеет определенную льготу бесплатного заверения нотариальных доверенностей. Если Вам понадобится дополнительная консультация, буду рад помочь.

С уважением, В.Рагимов

Аида
Клиент, г. Москва
Доверенность просто нужна срочно, а если он будет заказывать через командира части она будет идти 2 месяца

А Вы знаете приблизительное место службы на сво Вашего супруга?