Прошу проконсультировать, могу я вернутььновый товар с отрезанными бирками?

Отрезала от куртки бирки с ценником. Прошу проконсультировать, могу я вернутььновый товар с отрезанными бирками?

  • 17005676729226571107981105674453
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если сам товар надлежащего качества, но Вам он не подходит по фасону или качеству, или даже цвету, то Вы имеете право на его возврат в течении 7 дней с даты покупки, за исключением сезонных товаров их возврат возможно осуществить в течении 7 дней с начала соответствующего сезона, либо до его наступления в любой день. Отсутствие бирок и этикеток не является основанием для отказа в возврате. Если не нарушена упаковка и целостность можете спокойно возвращать.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное, а если в магазине откажутся принимать товар?

Пишете на них жалобу и обращаетесь в роспотребнадзор.