Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли сделать доверенность на меня если нет прописки

, Сергей, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно могут, так как регистрация по месту жительства не является обязательным условием для оформления доверенности.

В доверенности нотариус пропишет ваш адрес со слов доверителя, и укажет не «зарегистрированный по месту жительства по адресу:…», а «проживающий по адресу:…», то есть спокойно можно указать ваше место фактического проживания.