У меня ребёнок условно осуждённый, может ли он уехать в другой город работать?

, Светлана, г. Иркутск
Александр Борков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да, если не установлены дополнительные ограничения и запреты. Например в виде органичения свободы с обязательной явкой в уголовно-исполнительную инспекцию для регулярной отметки

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Может уведомив УИИ о адресе куда едет и периоде отсутствия. Или с сообщением, что переезжает навсегда.