От брака у нас совместных детей нету Надетого имущества тоже в браке мы всего два года очень сильно нужна ваша помощь

Здравствуйте появилась проблема такого характера как расторжение брака сочетания я сам лично имею желание развестись но супруга всеми путями не имеет желания подскажите пожалуйста что делать куда написать правильно заявление в ЗАГС либо в суд ???

От брака у нас совместных детей нету

Надетого имущества тоже в браке мы всего два года очень сильно нужна ваша помощь

, Виталий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

По правилам Семейного Кодекса РФ расторгнуть брак можно в учреждении ЗАГС только при наличии согласия обоих супругов, потребуется совместная подача заявления. Если вы не можете договориться, жена против развода, то тогда только обращаться в суд и там доказывать необходимость прекращения брака, суд может дать время на примирение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!