Ч3, но инспектор ДПС обжалует это в областном суде, как быть?

Произошло дтп, пьяный на мопеде врезался в мою машину на парковке, ГАИ выписали протокол что я не прав, суд мою жалобу удовлетворил об отмене постановления по 12.14. ч3, но инспектор ДПС обжалует это в областном суде, как быть? ГАИ на стороне пьяного который не помнит сколько выпил.

, Вячеслав Квятковский, Алматы
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Имеют право.

Участвуйте в процессе и поддерживайие ранее выеесенное решение суда

Вячеслав Квятковский
Клиент, Алматы
Какие ещё есть варианты наказания этого инспектора? Можно ли подать жалобу в ГАИ и прокуратуру? Я служу государству, а ДПС защищает пьяного виновного. Это вообще нормально? Что можно сделать, чтобы ГАИ от него отвернулось?