Здравствуйте.звонят, с Тинькофф банка, чтобы я вернула долг.у меня даже карты этой нет, я только сим-карту оформляла

Здравствуйте.звонят, с Тинькофф банка, чтобы я вернула долг.у меня даже карты этой нет,я только сим-карту оформляла

, Елена, г. Иркутск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Необходимо запросить по себе задолженность в БКИ и при наличии договора, его расторгнуть. Прошу оценить ответ