Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом?

Меня не выпустили из России в США по моему паспорту США с 3 годичной мultiple entry визой.

Я получила Гражданство РФ и они хотят что бы я получила загран паспорт . Может быть после загран паспорта они и визу в сша потребуют?

Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы

Куда я могу поехать с российским загранпаспортом ?

, Маргарита Юссупова, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Всё законно

В России вы считаетесь только гражданкой России и обязаны выезжать из России только по российскому загранпаспорту

После выезда можете использовать любой паспорт

С Российским загранпаспортом без визы можете поехать более чем 90 стран мира

Еще во многих странах визу можно получить  на границе

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе