Можно ли нанимать юриста чтоб он занимался этим делом допустим написать доверенность

Здравствуйте! Утеряны документы на газ прежним хозяином как восстановить куда обращаться? Можно ли нанимать юриста чтоб он занимался

этим делом допустим написать доверенность

, Лира, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

утеряны документы на газ прежним хозяином как восстановить куда обращаться?

 Вы обязаны перезаключить договор, в газоснабжающей организации должны быть все данные по старому хозяину. Берете выписку из ЕГРН, что вы собственник  и идите в газовую службу.

Можно ли нанимать юриста чтоб он занимался этим делом допустим написать доверенность

  Да, можно!