Здравствуйте сдали телефон по гарантии 5 cентября, до сих пор не решили вопрос

Здравствуйте сдали телефон по гарантии 5 cентября, до сих пор не решили вопрос. Что делать?

  • IMG_20231120_143214_867
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если ремонт длится более 45 дней, то Вы вправе требовать от магазина неустойки — 1% товара за каждый день просрочки. Вы также вправе предъявить требования, указанные в ст.18 Закона о защите прав потребителей на возврат товара ненадлежащего качества.

Подробные рекомендации Ваших действий по защите своих прав ( составление претензии) Вы можете получить в чате юриста на платной основе.