Сейчас находиться в браке с другой дамой, которая пришла на все готовое

Здравствуйте! У моих родителей был дом. После развода, это дом поделили вместе с участком на две части. Мой отец после данного суда не забрал документы и не оформил дом. Сейчас находиться в браке с другой дамой, которая пришла на все готовое! Подскажите пожалуйста, как лучше ему сделать, чтобы я тоже могла на что то претендовать

, Алёна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как лучше ему сделать, чтобы я тоже могла на что то претендовать

Вы и так будете претендовать на часть от доли отца. Вместе с женой отца вы разделите его долю поровну, так как обе относитесь к наследникам первой очереди.