У меня много микрозаймов и кредитов, я хочу подать на банкротство через МФЦ, просрочек нет, работаю неофициально, имущества не имею

У меня много микрозаймов и кредитов , я хочу подать на банкротство через МФЦ , просрочек нет , работаю неофициально, имущества не имею. Как это сделать

, Анна, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через МФЦ можете подать. если у вас из доходов только детские пособия или ваши исполнительные производства приставом уже прекращены после судебных разбирательств. Если этих условий нет, то только судебное банкротство у вас возможно.