На меня завели дело по 322.3 статье уголовного кодекса российской федерации, мне предложили заработать

на меня завели дело по 322.3 статье уголовного кодекса российской федерации, мне предложили заработать, сказали это приглашение иностранных граждан и ничего противозаконного нет, после этого ко мне домой пришел участковый и сказал, что на меня заводят уголовное дело, я открыл им дверь и показал квартиру оказал содействие, после этого у меня взяли отпечатки пальцев и повели к дознавателю я у него подписал бумаги что признаю вину, а адвокат сказал, что нужно заключить соглашение на оказание юридических услуг на сумму 15000 руб, подскажите что делать в данной ситуации

, Тилек, г. Вологда
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
адвокат сказал, что нужно заключить соглашение на оказание юридических услуг на сумму 15000 руб

 В Москве это стоило бы в десять раз больше. Зключайте сошлашение с местным адвокатом. Это почти что даром