Соседке кто-то бросил на крыльцо краску и она утверждает, что это сделал мой ребёнок, ни имея на это ни одного доказательства, мой ребёнок в это время занимался с репетитором

Соседке кто-то бросил на крыльцо краску и она утверждает, что это сделал мой ребёнок, ни имея на это ни одного доказательства, мой ребёнок в это время занимался с репетитором. Угрожает вызвать участкового

, Ирина, г. Пенза
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Конечно, ситуация неприятная, но вы не переживайте, вам ничего не грозит. Доказательств нет, мало ли кто кого в чем обвинит. В случае вопросов к вам, например, от управляющей, репетитор подтвердит что занимался в это время с ребенком. Ничего не будет