Каковы перспективы обращения в суд на банкиров и приставов при наложении судом ареста авто находящийся у третих лиц и явл.добросовесным покупателем

, Александр, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если авто было перерегистрировано либо у вас есть документы что лицо проверил данные об отсутствии ограничений орестов либо залога то да конечно пристав должен снять ограничения. если же у вас нет доказательств что вы добросовестно отнеслись к покупке то суд не удовлетворит ваши требования