Могу ли я отказаться от доли в доме, купленный на мат

Здравствуйте. Могу ли я отказаться от доли в доме, купленный на мат. Капитал брата ?

Уточнение от клиента
Я уже совершеннолетняя.
, Ольга, г. Голицыно
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Опишите ситуацию подробнее, кто еще собственник долей в доме, сколько Вам лет?

Ольга
Клиент, г. Голицыно
Дом куплен на мат. капитал младшего брата. 4 собственника, родители и мы соответсвенно с братом. Каждому по 1/4 доле. Мне 26 лет.