После развода остались прописаны жена бывшая и дочь усыновленная, мы вообще не общаемся давно, как выписать их с квартиры

, МАКС КРАВЕЦКИЙ, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Максим!

В случае отказа граждан, не являющихся собственниками жилого помещения в добровольном порядке выписаться с занимаемой жилплощади, снятие с регистрационного учета  возможно  по решению суда в связи с утратой права пользования.