Ребенок живет у бабушки ходит в садик мама работает в городе приезжает на выходные

Здравствуйте. Ребенок живет у бабушки ходит в садик мама работает в городе приезжает на выходные. Биологический отец хочет забрать его. Хотя ребенок прописан у него. Ребенку четыре года.

, Светлана Витальевна, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Родители имеют равные права на детей. Биологический отец в свидетельстве о рождении ребенка записан?