Добрый вечер, хотел бы уточнить, я живу в рб, мне 15 девушке 17, у нее задержка месячных, что будет если она будет беременна, как поступить и что кому грозит?

, Дмитрий, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ничего никому не грозит. В данном случаи оба несовершеннолетние. Ответственность исключена. Ответственность предусмотрена только за вступление в связь совершеннолетнего с лицом не достигшим 16 лет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

Дмитрий
Клиент, г. Москва
спасибо вам большое