Опека забрала ребенка, а и Срц её забрал отец, которого она практически не знает, отец он только по документам

Здравствуйте. Опека забрала ребенка, а и Срц её забрал отец, которого она практически не знает, отец он только по документам. Как можно её вернуть. Я на данный момент на 5ом месяце беременности

, Наталия, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!
Обращайтесь в суд за установлением места жительства ребенка.