Моя девушка подписала контракт на пол года и спустя 2 месяца военкомат только прислал повестку, но она уже не

Здравствуйте! Моя девушка подписала контракт на пол года и спустя 2 месяца военкомат только прислал повестку, но она уже не хочет идти по этому контракту, а документы все подписаны и на данный момент из-за неявки в военкомат ее подают в розыск, скажите пожалуйста, как избежать розыска и разорвать контракт с военкоматом и так же с остальными связанными организациями военной службы?

, Никита, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для того чтобы разорвать контракт необходимы веские причины, в противном случае возможно привлечение к ответственности.

С, уважением