8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя девушка подписала контракт на пол года и спустя 2 месяца военкомат только прислал повестку, но она уже не

Здравствуйте! Моя девушка подписала контракт на пол года и спустя 2 месяца военкомат только прислал повестку, но она уже не хочет идти по этому контракту, а документы все подписаны и на данный момент из-за неявки в военкомат ее подают в розыск, скажите пожалуйста, как избежать розыска и разорвать контракт с военкоматом и так же с остальными связанными организациями военной службы?

, Никита, г. Воронеж
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для того чтобы разорвать контракт необходимы веские причины, в противном случае возможно привлечение к ответственности. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мы с девушкой снимали квартиру пол года летом
Здравствуйте! Мы с девушкой снимали квартиру пол года, летом уехали на несколько месяцев, а когда вернулись, то обнаружили что в квартире появилась плесень. Через пару недель хозяин квартиры требовал чтобы мы съехали. Мы переехали, но залог отдавать не собирается так как делает нас виноватыми в появлении плесени. Подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
, вопрос №3919430, Вячеслав, г. Екатеринбург
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Я всегда считала его дядей, потому что он пришел в нашу семью, когда мне было 5 лет и я считала, что тетя с дядей мне родные, поэтому не оставляла его после смерти жены
Доброе утро! В 2015 году умерла родная тетя, наследство (квартира) перевел на себя ее муж. После смерти тети я, их племянница, ухаживала за дядей. Я всегда считала его дядей, потому что он пришел в нашу семью, когда мне было 5 лет и я считала, что тетя с дядей мне родные, поэтому не оставляла его после смерти жены. Особенно последние два года: я забрала его сначала к себе, он пожил у меня, потом запросился домой, я отвезла ...но один он не смог...год назад ночью он упал, на мои звонки не отвечал, соседи вызвали скорую, но больница отказалась его принять и мне пришлось отвезти его в мой город и устроить в платный специализированный пансионат, где он и находился почти до самой смерти(умер он в больнице). Все это время я навещала его, мы с дочерью оплачивали его проживание в пансионате, покупали необходимые лекарства, пеленки, подгузники....Я оплачивала и сейчас после его смерти оплачиваю коммунальные платежи за его квартиру. Дядя сделал на меня банковскую доверенность на получение пенсии на 3 года. Но, к сожалению, не успел сделать завещание(я не нашла его среди документов). Теперь мне говорят, что я не являюсь наследницей, а у него кроме меня никого нет. Есть двоюродный брат(85 лет), но он , зная, что я ухаживала все это время, отказался вступать в наследство и у него, к сожалению, не хватает документов на доказательство родства). На одном из сайтов я нашла ответ на мой вопрос юриста Колковского Ю.В. из г.Екатеринбурга, где он говорит, что "если нет родственников, то имеете право".
, вопрос №3919310, Светлана, г. Домодедово
Военное право
Здравствуйте, я вот подписал контракт в добровольческий отряд мне там не выплатили 195к и в итоге я подал на
Здравствуйте, я вот подписал контракт в добровольческий отряд мне там не выплатили 195к и в итоге я подал на увольнения так как не чему не обучили толком не должности ни как этим оружием пользоватся в итоге я уехал и не вернулся туда больше меня подали всоч я приехал сам в следственный отдел но только через 2 недели так как не было средств щас меня прикомандеровали к другой части что мне будет вообще можеть сказатт
, вопрос №3918945, Георгий, г. Екатеринбург
Военное право
Муж подписал контракт 7 месяцев на сво
Здравствуйте. Муж подписал контракт 7 месяцев на сво. Сейчас родился 4ребенок.как вернуть мужа домой. Одной очень тяжело.
, вопрос №3918791, Оксана, г. Москва
Военное право
Нет приходит единовременная выплата, подписал контракт и подал рапорт 30 октября, прошло уже больше двух недель
Нет приходит единовременная выплата, подписал контракт и подал рапорт 30 октября, прошло уже больше двух недель
, вопрос №3918371, Павел, г. Якутск
Дата обновления страницы 17.11.2023