Пришёл штраф с камеры за не пристегнутый ремень, машина грузовая зил 130

Пришёл штраф с камеры за не пристегнутый ремень, машина грузовая зил 130. Не придусмотрен ремнями безопасности заводом изготовителям. Могу ли я обжаловать?

, Алексей, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

да конечно с момента получения штрафа в течении 10 дей вам нужно написать административную жалобу