Добрый день, нашла на просторах интернета, заработок на ставках на спорт, сделала ставку отправила деньги, в

Добрый день, нашла на просторах интернета, заработок на ставках на спорт, сделала ставку отправила деньги, в ответ пишут выиграла, но нужно оплатить гарант, перевела, в итоге это не прошло что-то, пишет оплатить ещё нужно, я короче послала его. А теперь он пишет то и дело, якобы за то что я не забираю выигрыш, он отправит запрос на меня и с меня возьмут штраф. Это развод?

, Ольга, п. Тульский
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно развод))))) не ведитесь на такие аферы