В этот же день пришла зарплату на карту этого гребаного сбера, смогу ли я получить зп?

С утра банк заблокировал меня по 115-Фз. В этот же день пришла зарплату на карту этого гребаного сбера, смогу ли я получить зп?

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо данный вопрос решать с представителями банка в письменном претензионном порядке с предоставлением подтверждения о перечислении Вам заработной платы (расчётный листок, трудовой договор и т.д.). или перевести денежные средства на другой счёт.

Также, у Вас есть право в судебном порядке просить суд о снятии блокировки или ареста.

Доброго Вам дня