А как произвести оплату, чтобы суд удовлетворил данные требования?

Вопрос следующий: физическое лицо просит представлять его интересы в СОЮ по доверенности (гражданское дело, возмещение ущерба). От составления и подачи искового заявления до вынесения решения.

Как взыскать по суду расходы на представителя? Понятно, что необходимо составить договор. А как произвести оплату, чтобы суд удовлетворил данные требования? Онлайн перевод денежных средств суду будет достаточно или необходима квитанция (платежное поручение на физика?)

, Рустам, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Вы Договор с кем заключали — с юридической компанией, с физическим лицом, с самозанятым? Или Ваши интересы представлял адвокат?

Вы являетесь физическим лицом и Ваш клиент также является физическим лицом, так?

Рустам
Клиент, г. Москва
Да, совершенно верно.(Я имею юридическое образование)