Дали целую инструкцию для активации кошелька и вывода средств

Потеряла деньги у лжеброкера. Позвонили с Блокчейн. Blockchain.com. Сказали, что на моем криптокошельке есть сумма к выводу. Дали целую инструкцию для активации кошелька и вывода средств. Но для аквацикл нужно внести на свой кошелек 49 тыс. Обманывают опять?

  • IMG_9742
    .jpeg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Даже не сомневайтесь, мошенники заводят вас на второй круг, опять лишитесь денег. ОБЯЗАТЕЛЬНО!