Здравствуйте у меня скоро суд по статье 228.1 ч 3 п б и ч 4 п г у меня выполнены все полностью условия то есть

Здравствуйте у меня скоро суд по статье 228.1 ч 3 п б и ч 4 п г у меня выполнены все полностью условия то есть сотрудничество и укон умвд там изьял очень много с помощью меня потом с 62 64 у маня и добровольное раскаяние, мне говорят что что больше 1.3 срока не дадут но я хочу примерно знать что будет реальныц срок или посёлок или условное или домашний арест с браслетом ибо срок у меня от 8 идёт 7 эпизодов 5 эпизодов у меня изьяли до 1г а 6 эпизод там 1.02г изьяли и 7 хранение без цели сбыта 0.7, что мне грозит, если я выполнил полностью что требовали официально раьотаю характеристики все дал полностью ещё у меня дагноз мобильное психическое отставание и вот очень хочу знать что примерно грозит

Уточнение от клиента
У меня к делу идут статьи 62 64 и добровольное признание все характеристики сотрудничество с органами и официально раьотаю на ответственной работе характеристика с неё тоже сдана уже
, Данил, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Исходим из того, что Вы совершеннолетнее лицо.

Поселка у Вас не будет с таким обвинением. Будет строгий режим, если Вы ранее не сидели.

Условное крайне маловероятно. Прям очень-очень маловероятно.

Ограничения свободы как основного наказания не будет. Разве что в качестве дополнительного по одному из эпизодов, но вряд ли. Основное наказание будет лишение свободы.

По психическому расстройству — если эксперты не указали на то, что Вы, будучи вменяемым, нуждаетесь в применении принудительных мер медицинского характера, то лечения не будет. Будет просто обычный приговор.

Данил
Клиент, г. Москва
дак я вменяемый у меня 1я судимость и уже 1.3 срока только будет назначаться строгача мне не дадут ибо мотив у меня был чтоб купить бабушке лекарста и семье помочь и у меня срок типо от 8 идёт больше не дадут + все смягчающие обстоятельства посёлок обычно и дают как мне все говорят примерно следак сказала зона наврятли будет темболее строгача в 21 год судья думаю не будет давать ибо портить начало жизни ни кто не хочу темболее сколько помощи следствия оказал и помог

Вид исправительного учреждения назначается в зависимости от категории тяжести совершенного преступления, пола виновного, того, отбывал ли он ранее лишение свободы, наличия рецидива.

Поэтому если у Вас останется обвинение по ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, т.е. особо тяжкое преступление, и Вам не снизят категорию тяжести преступления, то Вам определят строгий режим.

Судья не может определить Вам отбывание наказания в колонии-поселении с таким обвинением. Закон не позволяет.