Написать возражение в суд об отмене ареста на карту мир

, Анна, г. Братск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов