Его ставить на учёт

Здравствуйте! Меня зовут Николай! Мне 35 лет, я работаю по специальности психиатр! Ко мне постоянно приходит Молот Михаил Алексеевич он призывник на службу в армию! Он хочет откосить от армии, я ему выписываю рецепты на лекарства! Он через неделю еще приходит и говорит типа психика убита у него! У меня стаж работы 8 лет! Если я его поставлю на учёт то возьмут ли его в армию, он хочет работать а не служить в армии?

Уточнение от клиента
Он говорит что всех собак зовут Рексик а всех кошек зовут Лада! Это говорит о том что у него есть какое то психическое отклонение по здоровью? Я с таким еще за всю мою работу не сталкивался ни разу, я понятия не имею что это за болезнь! Помогите пожалуйста
, Никита, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Никита!

Он хочет откосить от армии, я ему выписываю рецепты на лекарства! Он через неделю еще приходит и говорит типа психика убита у него! У меня стаж работы 8 лет! Если я его поставлю на учёт то возьмут ли его в армию, он хочет работать а не служить в армии?

Основной вопрос по психиатрии, то есть к медикам -психиатрам. Поскольку Вы как психиатр с таким случаем психиатрического заболевания не сталкивались, у Вас возникли трудности с установлением точного диагноза, то Вы как врач должны обратиться с этим вопросом к коллегам по этой области. Назначить комиссионное обследование. Помещение в стационар под наблюдение. Психиатры специалисты должны знать как выявить симулянтов.

Никита
Клиент, г. Ярославль
Я у коллег тоже спрашивал, но с этим психическим заболеванием не сталкивался ещё ни кто из моих коллег врачей-психиатров! Я ездил в психиатрическую клинику там тоже безрезультатно! Я за свою карьеру сталкивался с этими болезнями: шизофрения, психозы, попытки суицида, синдром Туретта, и прочих психических заболеваний! Мои коллеги тоже с такими заболеванием психики сталкивались но не с этим что бы всех кошек звали Лада, а всех собак Рексик! Может я его поставлю на учёт ко мне, и тогда он не пойдёт служить в армию, но я его предупредил сегодня, что если я его поставлю на психологический учёт то он права на машину не получит никогда! Он не хочет их получать, тогда у него следующий приём у меня на следующей неделе в среду в 18:10 (записан) я работаю с 8:00 до 20:00! Тогда если я его поставлю на учёт его в армию не заберут? Я сам тоже не служил я был категории Д из за зрения был негоден ( -15) близорукость! Потом сделал коррекцию за 45 тысяч! И я работаю на хорошей работе!
Никита
Клиент, г. Ярославль
Тут не похоже что бы он был симулянтом, мне его мама сегодня пришла с ним, и когда он психовал она мне показала видео-доказательства он психует очень сильно и часто, это явно не симулятор, это скорее всего синдром Туретта только еще в более сильной степени чем я думал, я с синдромом Туретта сталкивался за мою карьеру не 1 раз, а более чем 800 раз!