Если ожидаю операцию, какая категория здоровья должна стоять?

Если ожидаю операцию , какая категория здоровья должна стоять ? Мобилизованный

, Никита, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Здравствуйте, Никита!

В силу Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ № 565 от 2013 года, категория присваивается после определившегося врачебного исхода.

Поэтому она будет Вам установлена после операции.

Сейчас о какой то категории говорить преждевременно

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном  чате.

С уважением