Человека выписали из квартиры, где он являлся собственником 1/2, пока тот отбывал наказание в млс

Человека выписали из квартиры, где он являлся собственником 1/2, пока тот отбывал наказание в млс. Квартиру продали, человек вышел, ни жилья, ни прописки. Куда идти?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так не может быть чтобы продали собственность без его согласия. Значит он дал доверенность или что-то сам подписал.

Если продали без его ведома пусть оспаривает через суд ДКП.