Грубо говоря закон о тишине (со скольки и до скольки можно шуметь, тихий час)

Подскажите, какой закон (номер, дата) говорит о соблюдениях правил по проведению ремонтных работ в многоквартирном доме, именно по отношению к соседям? Грубо говоря закон о тишине (со скольки и до скольки можно шуметь, тихий час).

Интересует конкретно Красноярский край. Написано везде что в начале этого года закон одобрили и приняли, но нигде нет ссылок на первоисточник, номера закона и тд.

, Алёна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас в крае НЕТ отдельного закона по тишине.

Все вопросы урегулированы в ст.1.1 Закона Красноярского края от 02.10.2008 N 7-2161 «Об административных правонарушениях».

https://docs.cntd.ru/document/985013988