Добрый день, отец - контрактника, погиб на сво, с мамой в разводе но жили гражданским браком, имеет ли кто то из нас право на получение страховой выплаты?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имеет ли кто то из нас право

При отсутствии зарегистрированного брака у сожительницы право на выплату отсутствует.

Дети могут получить выплату, если им нет 18 лет (если студенты — до 24 лет).